Null Ecole ROMAINE du XVIIe siècle
Putti et Silène ivre ; Putti et Marsyas
Deu…

Ecole ROMAINE du XVIIe siècle Putti et Silène ivre ; Putti et Marsyas Deux panneaux parquetés, huile H. 22,5 cm - L. 31 cm Restaurations anciennes

199