Null École du début du XXe siècle
Vue de Nantes - circa 1920
Huile sur toile
S…

École du début du XXe siècle Vue de Nantes - circa 1920 Huile sur toile Signature et date illisible en bas à droite Restauration 53.5 x 73 cm

196