Ecole ITALIENNE vers 1880 Les Bergers d'Arcadie

Ecole ITALIENNE vers 1880

Les Bergers d'Arcadie Huile sur panneau de noyer, cadre en bois sculpté et argenté d'époque Louis XIV H. 49 cm - L. 65 cm Restaurations anciennes et fente au panneau

195

Ecole ITALIENNE vers 1880