Ecole ITALIENNE vers 1880 Les Bergers d'Arcadie Huile sur panneau de noyer, cadre en bois sculpté et argenté d'époque Louis XIV H. 49 cm - L. 65 cm Restaurations anciennes et fente au panneau
195