LOT de onze MINIATURES figurants des portraits Époque XIXème et XXème siècle Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
194