Ecole VENITIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Sebastiano RICCI
L'Enfance de Bacchus
Huile sur panneau, cadre en bois doré
H. 38 cm - L. 52 cm (à vue)
REstaurantions anciennes et fente