Jean TIMMERMANS (1899-1986) Portrait de femme, 1950
Pastel sur papier
Signé en …

Jean TIMMERMANS (1899-1986)

Portrait de femme, 1950 Pastel sur papier Signé en bas à gauche et daté au dos H. 59 cm - L. 47,5 cm Petite déchirure

192
Aller au lot
<
>

Jean TIMMERMANS (1899-1986)

Estimation 250 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.6 %