Alexander ORLOV (1899-1979)
Composition géométrique
Technique mixte sur papier …

Alexander ORLOV (1899-1979) Composition géométrique Technique mixte sur papier Signé et daté (19)72 en bas à droite H. 27 cm - L. 20 cm

188