Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre (avec apaches) Crayon et collage sur papier Signé et daté (19)87 en haut à gauche H. 39 cm - L. 60 cm (à vue) Porte au dos une étiquette de la Galerie Daniel Templon à Paris, et de la Galerie Reckermann à Cologne
176