Null Jean LE GAC (1936)
Le délassement du peintre (avec odalisque)
Crayon et co…

Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre (avec odalisque) Crayon et collage sur papier Signé et daté (19)87 en haut à gauche H. 39 cm - L. 60 cm (à vue) Porte au dos une étiquette de la Galerie Daniel Templon à Paris, et de la Galerie Reckermann à Cologne

174