PICASSO (Pablo) Les Bleus de Barcelone

PICASSO (Pablo)

Les Bleus de Barcelone Neuf aquarelles et pastels (incomplet car trois manquantes) Préface de Jaime Sabartes. P., Au vent d'Arles, 1963. In-plano Boîte-écrin de toile bleue illustrée couleurs au 1er plat d'après Picasso Justifié 205 pour un tirage de 540 exemplaires Trois dans le coffret et six encadrés

159

PICASSO (Pablo)