Null Lot comprenant un VASE torsadé et quadrilobé, et une COUPE de forme libre
…

Lot comprenant un VASE torsadé et quadrilobé, et une COUPE de forme libre Céramique émaillée et craquelée Signé Vase : 28,5 cm Coupe : 51,5 cm

152