Null Petit VASE de forme toupie à décor de palmettes et de rinceaux
Porcelaine …

Petit VASE de forme toupie à décor de palmettes et de rinceaux Porcelaine émaillée à fond bleu, rehauts d'or Tampon Manufacture Nationale et Sèvres 1900 H. 13 cm

141