Manufacture de Minton - Fin du XIXème Paire de vases gourde à décors en médaillon de scènes en relief de l'art de la fabrication de la porcelaine chinoise Porcelaine peinte et rehauts d'or* H. 26 cm Un pied recollé et éclat sur le piétement de l'une, un pied recollé, éclat sur le piétement et sur une des anses pour l'autre
135