Null SORBET et sa SOUCOUPE à décor de type Snowball
Porcelaine émaillée
H. 14 …

SORBET et sa SOUCOUPE à décor de type Snowball Porcelaine émaillée H. 14 cm - Diam. 16 cm Cheveux sous la soucoupe

120