JACOB-PETIT (1796-1868) SORBET et sa SOUCOUPE à décor de type Snowball
Porcelai…

JACOB-PETIT (1796-1868)

SORBET et sa SOUCOUPE à décor de type Snowball Porcelaine émaillée H. 14 cm - Diam. 16 cm Cheveux sous la soucoupe

120

JACOB-PETIT (1796-1868)