Null LE VERRE FRANCAIS - Vers 1930

LE VERRE FRANCAIS - Vers 1930 VASE ovoïde et à col ourlé à décor de pampres de vignes stylisées Verre multicouche dégagé à l'acide orange, ocre et violet Signé H. 23 cm

107