DAUM Nancy
GOBELET tronconique
Le décor d'un sous-bois enneigé
Verre soufflé, …

DAUM Nancy GOBELET tronconique Le décor d'un sous-bois enneigé Verre soufflé, teinté et émaillé Signé H. 13 cm

100