Null Fables choisies mises en vers J. De La Fontaine
Nouvelle Edition, ornée de…

Fables choisies mises en vers J. de La Fontaine Nouvelle Edition, ornée de Figures en Taille-douce (richement illustré) Lausanne, 1792 4 volumes in-8, demi-reliure basane, dos à filets dorés et pièce de titre Quelques rousseurs et pliures, coins frottés, petites épidermures

85