Null YAD à décor de frises végétales et surmonté d'un aigle
Argent, malachite, …

YAD à décor de frises végétales et surmonté d'un aigle Argent, malachite, ivoire et ébène tourné. Malachite Poinçon H. 34 cm Poids brut total 240 g

76