PLATA LAPPAS - Argentine

SERVICE trois pièces comprenant un SUCRIER couvert, une THEIERE et une CAFETIERE Le modèle à panse godronnée, frétels et anse en bois noirci H. maximum 15 cm Poids brut total: 1364 g Manque un frétel, un frétel à refixer

67

PLATA LAPPAS - Argentine