SERVICE trois pièces comprenant un SUCRIER couvert, une THEIERE et une CAFETIERE
Le modèle à panse godronnée, frétels et anse en bois noirci
H. maximum 15 cm
Poids brut total: 1364 g
Manque un frétel, un frétel à refixer