MONTRE bracelet de dame Le boitier en or jaune rectangulaire à gradins, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes tous les quart d'heure Le bracelet à maille souple en or jaune H. 20 mm Poinçon Tête d'Aigle (750/1000e) Poids brut 36,6 g
56