Null André DIGNIMONT (1891-1965)
Jeune femme au chapeau
Aquarelle sur papier for…

André DIGNIMONT (1891-1965) Jeune femme au chapeau Aquarelle sur papier fort, signée à droite A vue : 63.5 x 49 cm (légèrement insolée)

66 .B