Null Bernard TARIDE (1930-2022)
Miroirs, 2004

Bernard TARIDE (1930-2022) Miroirs, 2004 Sérigraphie sur papier argenté (effet miroir). Signé et numéroté 76/99. 50 x 40 cm. *Vendu sur désignation

430