Null Ansou NIABALY (XX-XXI)
Sans titre
Lithographie. Signé
Edition à 15 exemplai…

Ansou NIABALY (XX-XXI) Sans titre Lithographie. Signé Edition à 15 exemplaires. Vendu avec certificat d'authenticité 76 x 56 cm *Vendu sur désignation

419