Null Bernard DAMIANO (1926-2000)
Nus allongés sur fond jaune
Gouache sur papier,…

Bernard DAMIANO (1926-2000) Nus allongés sur fond jaune Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 64 x 49 cm (éclats en haut à gauche)

405