Null SALVIATI - Venise - 2008

SALVIATI - Venise - 2008 Vase Soliflore - grand format, modèle «Aria Grande» - en verre de Murano satiné gris clair en forme stylisée. Signé et daté dessous, Etiquette sur le côté. H : 83 cm (éclat au col)

396