Null Albert THIRY (1932-2009)

Albert THIRY (1932-2009) Vase en terre chamottée à motif de damiers réalisé à l'engobe bleu et grise. Signé au dessous H : 26,5 cm (manques de matière sur plusieurs damiers) Provenance : collection Albert et Pyot THIRY

386