Null Laurent THIRY (XX-XXI)

Laurent THIRY (XX-XXI) Vase en terre chamottée de forme balustre à col évasé et décor d'écailles incisées. Emaillage blanc et vert. Signé dessous. H : 29,5 cm Provenance : collection Albert et Pyot THIRY

383