Null THIRY (XX)

THIRY (XX) Lot de quatre assiettes en terre chamottée à décor de visage, oiseau et fleur. Signature d'Albert Thiry pour deux d'entre elles. Signé L.Thiry pour Laurent Thiry pour une autre. D : 24 cm pour la plus grande Provenance : collection Albert et Pyot THIRY

382