Null Albert THIRY (1932-2009)

Albert THIRY (1932-2009) Pied de lampe en terre chamottée émaillée blanc et vert à décor de feuilles. Signé au dessous. H : 25 cm Provenance : collection Albert et Pyot Thiry

380