Null Vallauris
Lot de 7 céramiques diverse signées Collet, Giraud, Picault.
H :…

Vallauris Lot de 7 céramiques diverse signées Collet, Giraud, Picault. H : 17 cm pour la plus grande (éclats, accidents) Provenance : collection Albert et Pyot Thiry

379