Null Pyot THIRY (1933-2022)

Pyot THIRY (1933-2022) Important plat en terre chamottée et émail blanc, rouge et vert à décor d'oiseau et d'empreintes. Signé dessous. 6 x 41 x 33 cm (fêle de cuisson, fêles sur le dessous) Provenance : collection Albert et Pyot Thiry

377