Null Albert THIRY (1932-2009)

Albert THIRY (1932-2009) Importante soupière en terre chamottée à émail blanc entourée de quatre anses. Signé dessous. 29 x 32 cm environ Provenance : collection Albert et Pyot Thiry

370