Null Albert THIRY (1932-2009)

Albert THIRY (1932-2009) Grand plat de forme ovale en terre chamottée et émail blanc figurant une femme. Signé au dessous. 6,5.x 48,5 x 39,5 cm (fêles) Provenance : collection Albert et Pyot Thiry

369