Null Olivier ROY (1942)

Olivier ROY (1942) Vase en céramique à décor de croix émaillées et parties dorées. On y joint un vase à décor de tâches. Signature pour l'un. Daté de 1987 et situé à Vallauris. H : 12,5 cm et 24 cm

362