Pyot THIRY (1933-2022) Femme tahitienne en pied Huile sur toile dans le goût de Paul Gauguin. Trace de signature en bas à droite. 91,5 x 60 cm (accident sur la partie basse) Provenance : collection Albert et Pyot THIRY
361