Null Albert THIRY (1932-2009)

Albert THIRY (1932-2009) Important plat en terre cuite brute moulée à décor de poisson. 4,5 x 52 x 52 cm (accidents, fêles et restaurations) Provenance : collection Albert et Pyot THIRY

357