Null Joël BAUDOUIN (1930-2013), Vallauris

Joël BAUDOUIN (1930-2013), Vallauris Plat en céramique émaillée à décor de de cavalier sur son char. Signé et situé sur le dessous. 9.5 x 30 cm

353