Null Elisabeth JOULIA (1925-2003) - La Borne
Sculpture en grès émaillé.
Signé.
3…

Elisabeth JOULIA (1925-2003) - La Borne Sculpture en grès émaillé. Signé. 3 x 9 cm (éclat sur le dessus)

350