Null Marius BESSONE (1921-2001), Vallauris

Marius BESSONE (1921-2001), Vallauris Pied de lampe en terre chamottée à décor d'empreintes scarifiées. Signé et situé sur le dessous. H : 18 cm environ (léger éclat, sans monture)

345