Null Albert JOHANSSON (1926-1998)
Composition abstraite
Lithographie sur papier.…

Albert JOHANSSON (1926-1998) Composition abstraite Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 88/90 en bas à gauche. 74 x 99 cm

335