Null Jean Michel FOLON (1934-2005)
Les ruines circulaires
Lithographie en coule…

Jean Michel FOLON (1934-2005) Les ruines circulaires Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 47/95 en bas à gauche. 49,5 x 37,5 cm

331