Null Keith HARING (1958-1990)
Personnage écartelé

Keith HARING (1958-1990) Personnage écartelé Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite (planche). Numéroté 50/500 en bas à gauche. 74,5 x 54 cm

328