Null Andy WARHOL (1928-1987), d'après
Mickey Mouse

Andy WARHOL (1928-1987), d'après Mickey Mouse Offset en couleur - Signé à la main et numéroté «18/200» en bas au crayon. Porte un cachet «Andy Warhol» au dos. 33 x 48 cm. *Vendu sur désignation

324