Null Andy WARHOL (1928-1987), d'après

Andy WARHOL (1928-1987), d'après Elvis Presley - Offset - Signé à la main sur le devant avec un marqueur noir. Numéroté à la main «2/15» au dos au crayon. Porte un cachet «Andy Warhol» et «Preuve» au dos. 34,5 x 24,5 cm. *Vendu sur désignation

323