Null Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après Les Offs - Impression sur papier noir. Porte une signature manuscrite en bas à droite au feutre. Numérotée à la main « 12/250» avec un marqueur blanc en bas à droite. Rehaussé d'un dessin d'une couronne au marqueur blanc sur le côté droit et au dos de la lithographie. Au dos la lithographie porte une étiquette numérotée à la main. 57 x 38 cm *Vendu sur désignation

322