Null Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte à la pomme
Aquarelle sur papier. Si…

Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte à la pomme Aquarelle sur papier. Signé en haut à droite. 48 x 64 cm

307