Null Sacha SOSNO (1937-2013)
Proposition pour une porte
Lithographie
Signé en ba…

Sacha SOSNO (1937-2013) Proposition pour une porte Lithographie Signé en bas à droite. Justifié 1138/190 64 x 50 cm

306