Null VALLAURIS, Travail dans le goût de Roger CAPRON
Table basse à plateau recou…

VALLAURIS, Travail dans le goût de Roger CAPRON Table basse à plateau recouvert de carreaux de céramique émaillés orange, brun et vert à décor d'empreintes de végétaux et structure en métal laqué noir. 35 x 77,5 x 30,5 cm (quelques rayures)

289